ТС организованы властями автограда.
Сегодня ранним утром из Набережных Челнов в Казань выехали два автобуса с родственниками мобилизованных челнинцев. Всего проведать военнообязанных изъявили желание 36 человек. Об этом сообщается в Telegram-канале «Мэрия. Набережные Челны».
Стоит отметить, что вместе с родственниками в столицу республики в роли организаторов и кураторов отправились и главы трёх районов — Винер Харисов, Эдуард Фаттахов и Фидарис Хабибуллин.
«Мы тоже хотим лично посетить солдат, узнать их проблемы, вопросы, запишем каждый вопрос и будем отрабатывать. Конечно же, мы едем не с пустыми руками. Мы везём им небольшие сладости и ещё целый мешок писем от школьников», — рассказал глава центрального района Эдуард Фаттахов.
Фото: Telegram-канал «Мэрия. Набережные Челны»
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии