16+

«КАМАЗ» одержал крупную победу над «Шинником»

В домашнем матче Первой лиги «КАМАЗ» уверенно обыграл ярославский «Шинник» со счетом 3:0.

С первых минут автозаводцы захватили инициативу, и уже на 11-й минуте Давид Хубаев реализовал пенальти, открыв счет. Через 15 минут Никита Мельников удвоил преимущество, забив с близкого расстояния. В первой половине встречи «Шинник» также имел шансы, но мяч попал в штангу.

После перерыва ярославцы активизировались, создав напряжение у ворот хозяев. Однако вскоре «КАМАЗ» снова взял контроль над игрой.

В компенсированное время Руслан Апеков завершил быструю контратаку, установив окончательный счет 3:0.