Реклама
Ограничения отменят через два месяца с последнего случая заболевания животных.
В деревне Новые Сарайлы Тукаевского района установили карантин по бешенству животных. От этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на соответствующий указ, подписанный Президентом РТ.
Карантин ввели в связи с неблагополучием по заболеванию бешенством животных и снимут по истечении двух месяцев с последнего зафиксированного случая заболевания животных.
В период действия ограничений на данной территории запрещена торговля или вывоз домашних животных, а также отлов с целью вывоза диких животных. Кроме того, нельзя убивать больных животных, использовать их мясо, молочную продукцию, продавать и употреблять не пастеризованное молоко здоровых животных, вывозить без проведения дезинфекции их шкуры и шерсть.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru