Казанское метро подключат к бесплатному Wi-Fi уже в этом году
На станциях Казанского метро в 2026 году заработает бесплатный Wi-Fi. О планах по подключению сети рассказал глава Минцифры Татарстана Илья Начвин на отраслевой коллегии ведомства.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Центральные темы
МЧС предупредило татарстанцев о грозе, ливне и сильном ветре
-
#Общество
В Татарстане спасли 72-летнюю женщину, заблудившуюся в лесу
-
#Крим - инфо
Казанца осудили на 1,5 года колонии за оскорбление ветерана
-
#Крим - инфо
Жительница Нижнекамска лишилась полумиллиона из-за мошенников
-
#Общество
В Татарстане диспансеризацию репродуктивного здоровья прошли 260 тыс. человек
Комментарии