16+

Киану Ривз дебютировал в профессиональных автогонках в возрасте 60 лет

В ходе своей первой гонки Ривз показал неплохие результаты, сумев занять 21-е место.

60-летний актер Киану Ривз, известный своими ролями в культовых фильмах, сделал неожиданный шаг в своей карьере — дебютировал в профессиональных трековых автогонках. Это событие привлекло внимание не только поклонников актера, но и любителей автоспорта.

В ходе своей первой гонки Ривз показал неплохие результаты, сумев занять 21-е место. Однако на одном из этапов трассы актер столкнулся с трудностями: его автомобиль развернуло, и он вылетел на траву. Несмотря на этот инцидент, Киану не сдался и продолжил борьбу на трассе. В итоге он финишировал на 25-м месте, что для новичка в автоспорте является вполне достойным результатом.