16+

Мэр Казани приглашен на заседание ООН в Нью-Йорке

Приглашение прозвучало во время встречи Гутерриша с Метшиным в Казанской ратуше.

Мэр Казани приглашен на заседание ООН в Нью-Йорке

Приглашение прозвучало во время встречи Гутерриша с Метшиным в Казанской ратуше.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш пригласил мэра Казани Ильсура Метшина принять участие в одном из заседаний организации в Нью-Йорке. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города в своем Telegram-канале.

Приглашение прозвучало во время встречи Гутерриша с Метшиным в Казанской ратуше. Глава ООН пригласил мэра Казани в качестве председателя Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+ и ее президиума. 

Подробности о дате и теме заседания, на котором выступит Метшин, пока не сообщаются. Приглашение на участие в заседании ООН является высокой оценкой работы мэра Казани и его вклада в развитие международных отношений.
 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», канале в MAX, Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Читайте также: новости Челнов, происшествия, ДТП, спорт, культура, новости Татарстана и выпуски новостей.

Реклама на сайте: баннеры от 3 000 ₽ в месяц, партнёрские материалы, размещение в MAX и «ВКонтакте» — условия и цены.

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное