Реклама
Президент РТ объяснил, что надо реагировать на каждое обращение и попросил вести разъяснительную работу среди татарстанцев.
В субботу, 16 января, глава региона Рустам Минниханов дал свою оценку всего происходящего по поводу повышенных декабрьских счетов за отопление, передаёт пресс — служба казанского Кремля.
Он подчеркнул, что с каждым обращением необходимо разобраться детально. Если будут найдены ошибки в расчетах, то обязательно исправить.
Кроме того, руководитель РТ отметил, что приоритетным в этом вопросе является работа с населением. Жителям региона необходимо разъяснить всю ситуацию. Не забыл Минниханов напомнить, что последний месяц 2020 года был холоднее других.
В продолжении темы руководитель АО «Татэнерго» Раузил Хазиев заявил, что в организации заработала «горячая» линия, по которой принимаются все вопросы по повышению цен за ЖКХ.
Напомним, что этот вопрос активно стал муссироваться в социальных сетях крупных городов региона — Челнов, Нижнекамска, Казани и Альметьевска в новогодние праздники. Потом в Минстрое РТ рассказали, что изменение платы за тепло в счете за ЖКХ связано с приходом холодов, а не с тарифами.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru