За это он попросил прощения у своих родных.
Главврач частной скорой помощи из Челнов Николай Зотов, которого мобилизовали на ВСО, сообщил в соцсетях, что мог вернуться домой, но остался на службе.
Челнинец рассказал, что во время учебы в медицинском вузе у него была военная кафедра, поэтому он не служил.
«Но чтобы появился опыт, его нужно зарабатывать собственным трудом, а для опыта службы нужно идти на службу», — отмечает доктор.
Доктор Зотов сообщил, что многие, кто ранее не служил, но попал на сборы, написали заявления и вернулись на гражданку.
«Да простят меня мои родные и друзья, но я написал рапорт, что хочу остаться в армии. Продолжаем нести здоровье и позитив в этот мир!», — написал он.
Фото: страница ВК Николай Зотов
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии