16+

Мэр Челнов Наиль Магдеев посетил Последний звонок в 39-ой школе

Сегодня в школах Челнов прозвенел последний звонок.

Мэр Челнов Наиль Магдеев посетил Последний звонок в 39-ой школе

Сегодня в школах Челнов прозвенел последний звонок.

Первые двойки и пятерки, первая учительница и первая любовь. Теперь все это останется лишь воспоминанием. Сегодня в школах прозвенел последний звонок для учеников 9 и 11 классов. Кстати, в этом году первый выпуск в школе №39.

Учебное учреждение было открыто в 2018 году. Тогда школа была рассчитана на учеников с 1 по 7 классы. И вот эти ребята, которые сейчас выступают на сцене – это и есть в прошлом 7-классники, нынешние 11-классники. 

Поздравить будущих выпускников пришли родители, друзья, учителя. По словам преподавателей, эти пять лет пролетели незаметно. 

«Дети были маленькими, а сейчас уже такие взрослые. Такой волнительный день. И я им желаю только успехов, сдать хорошо экзамены и всего хорошего», - поделилась  учитель технологии школы №39 Люция Зиганшина.

 

«Сегодняшний последний звонок для более, чем 7 тысяч выпускников 9 и 11 классов – это уже большая дверь, большие возможности во взрослую жизнь», - сказал мэр города Наиль Магдеев.

Но перед тем, как получить билет во взрослую жизнь, будущим выпускникам школ предстоит сдать экзамены. Испытания уже начались. 

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное