16+

О последних минутах жизни погибшей девушки при взрыве в Челнах рассказал ее московский друг

С Аделиной они познакомились во время онлайн-игры.

О последних минутах жизни погибшей девушки при взрыве в Челнах рассказал ее московский друг

С Аделиной они познакомились во время онлайн-игры.

Коллегам из «Интертат» удалось пообщаться с другом погибшей Аделины Загриевой. 

Около пяти часов вечера Ринат Багаутдинов общался с челнинкой по дискорду. Это мессенджер, предназначенный для голосового и текстового общения во время игр. В ходе разговора, Аделина сказала, что хочет послушать песню. По словам парня, они решили включить музыку одновременно. Спустя какое-то время, общение резко прервалось. Молодой человек не сразу понял, что произошло. Он подумал, что у нее могли отключить электричество и неоднократно ей звонил, писал смс, однако, ответа не дождался. По прошествии времени, Ринат узнал, что в Челнах прогремел взрыв.

Ринат корреспонденту издания рассказал, что с Аделиной они познакомились во время онлайн-игры.

«По началу я предложил ей дружбу. Несмотря на то, что мы общались онлайн, она мне показалась открытой и доброй девушкой», — делится парень.

Молодой человек также поделился тем, что на момент трагедии Аделина находилась в квартире одна. В этот день ее родители были в другом городе. А ее родная сестра Диана проживает отдельно от них в соседнем доме.

По рассказам парня стало ясно, что погибшая находилась на больничном. Поэтому 25 отктября челнинки не было на рабочем месте. 

«Если бы Аделина не болела и работала тогда, сейчас осталась бы жива. Возможно, если бы не общалась в этот момент со мной, она вышла бы в другую комнату и получила минимальные травмы. Мы очень привыкли к друг другу за время общения. Я до сих пор не могу в это поверить», — рассказывает москвич.

Фото: соцсети

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное