16+

Олег Иванов о результатах матча между «Рубином» и ЦСКА: «Ничья — закономерный исход»

После данного тура «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками.

Полузащитник казанского «Рубина» Олег Иванов поделился своими впечатлениями от игры против московского ЦСКА, которая состоялась в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги и завершилась со счетом 2:2. По его словам, первая половина игры прошла под диктовку ЦСКА, но во втором тайме «Рубин» сумел наладить игру и реализовать возможности, в то время как москвичи упустили свои шансы. Об этом сообщает championat.com.

В завершающие минуты встречи казанцы выровняли счет, что, по мнению футболиста, сделало исход матча закономерным. Иванов отметил, что при другом развитии событий в первом тайме исход матча мог быть иным.

Комментируя перспективы своей команды, Иванов отметил, что «Рубин» имел шанс на победу, особенно при моментах у Даку, но также признал, что у соперников были свои возможности, в частности у Облякова.

После данного тура «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками, а ЦСКА расположился на восьмой позиции с 39 очками.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».