16+

Открытие главной ёлки в Челнах пройдет 17 декабря на площади «Азатлык»

Центральный новогодний символ находится на площади «Азатлык».

Открытие главной ёлки в Челнах пройдет 17 декабря на площади «Азатлык»

Центральный новогодний символ находится на площади «Азатлык».

В Челнах старт череде новогодних праздников будет дан уже сегодня в 18.00. В этот день откроются сразу две городские ёлки — в парке «Сидоровка» и на бульваре «Энтузиастов». 

Что касается центральной ёлки, которая находится на площади «Азатлык», то гирлянды на ней зажгут 17 декабря в 17:30. Открытие праздничной программы начнется с маскарадного шествия, где участие примут сказочные и новогодние персонажи. На сцене выступят артисты и творческие коллективы автограда, поздравят с праздником главные герои — Дед Мороз и Снегурочки. Помимо этого, горожане узнают, как правильно загадывать желание и встречать Новый 2022 год. Об этом сообщил замруководителя Исполнительного комитета Челнов Рамиль Халимов.

Гостей и жителей Челнов 31 декабря будут ждать на новогодней программе «Под сиянием новогодней звезды» лучшие артисты и творческие коллективы автограда. Салют традиционно прогремит в 22:00. Кроме этого, будет организовано онлайн-включение поздравления Президента РТ и Президента РФ. 

Рождественские гулянья пройдут 7 января на площади перед мерией и на территории перед ДК «Энергетик». Завершение праздничных гуляний состоятся 13 декабря во всех трех районах Челнов.

Ранее «Челны ТВ» опубликовывали полную программу празднования Нового года в автограде.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное