Она является преподавателем в музыкальной школе.
В студии Первого канала в записи очередного выпуска шоу «Поле чудес» принял участие ансамбль «Бусинки» вместе с преподавателем Юлией Кукаркиной из музыкальной школы №1 Челнов.
Задорное исполнение и красочные костюмы не оставили равнодушными никого из присутствующих на программе.
На память редакции программы вручены панно с победными маршрутами команды «КАМАЗ-мастер» и национальное блюдо чак-чак, изготовленное мастерами предприятия «Челны-Хлеб» в виде главного атрибута передачи — барабана. На память об участии в «Поле чудес» у наших талантливых девочек и их преподавателя остались непередаваемые эмоции и яркие впечатления.
В эфир передача выйдет в конце декабря, сообщается в Telegram-канале «Мэрия. Набережные Челны».
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии