16+

Победа: ФК «КАМАЗ» обыграл в Челнах ФК «Акрон» из Тольятти

Гости являются лидерами турнира.

Сегодня, в рамках 30 тура Первой лиги по футболу 2023/24, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов у себя на поле встречался с ФК «Акрон» из Тольятти. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу автозаводцев.

В первом тайме никому не удалось забить гол. Во втором тайме «КАМАЗ» вышел из обороны и играл наравне с тольяттинцами. Распечатать врата соперников удалось автозаводцам лишь в добавленное время.

Как итог, активе челнинцев 39 очков, команда занимает 12 место в турнирной таблице. Эта победа гарантировала «КАМАЗу» сохранение в Первом дивизионе.

Следующий матч нашей команды состоится 4 мая в Хабаровске против местного ФК «СКА-Хабаровск».