16+

После ЧП на НКНХ завершены выплаты пострадавшим

В Нижнекамске пострадавшие и семьи погибших при трагедии на НКНХ получили выплаты. Восстановление домов завершено, 21 человек продолжает лечение.

После ЧП на НКНХ завершены выплаты пострадавшим

В Нижнекамске пострадавшие и семьи погибших при трагедии на НКНХ получили выплаты. Восстановление домов завершено, 21 человек продолжает лечение.

После трагедии на Нижнекамскнефтехиме (НКНХ) все семьи погибших и пострадавшие получили обещанные выплаты. Об этом сообщил глава Нижнекамского района Радмир Беляев.

Компания «СИБУР» также запустит долгосрочную программу поддержки детей погибших сотрудников — до их совершеннолетия.

В городе практически завершены восстановительные работы: отремонтированы окна и балконы, жилые дома приведены в порядок.

В настоящее время в больницах Нижнекамска, Казани и Москвы остаются 21 пострадавший. По словам врачей, у всех наблюдается положительная динамика.

Отдельно отмечается работа медицинского персонала — сотрудники будут премированы, а медицинские учреждения получат дополнительное оборудование за счет компании.

Напомним, трагедия произошла 31 марта. В результате воспламенения газовой смеси при работах после разгерметизации оборудования погибли 12 человек.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное