Она уже несколько недель подключена к аппарату ИВЛ.
По информации РИА Новости, Певица МакSим (Марина Абросимова) остается в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщила ее представитель.
«Пока ничего, к сожалению, не могу сказать. Стабильно тяжелое», — отметила представитель певицы.
Ранее сообщалось, что звезда попала в больницу. К аппарату ИВЛ певица подключена с 19 июня.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии