16+

Рашид Рахимов о поражении от «Спартака»: результат не отражает игру

По итогам 29 матчей «Рубин» заработал 41 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.

Во время перерыва наш тренерский штаб отметил, что счёт 0:2 не соответствует реальной динамике игры. Бывают такие матчи. Ничто не предвещало такого исхода. Кабутов не смог забить с пяти метров. Мы не проконтролировали некоторые моменты. Однако реакция команды во втором тайме была положительной. Игровое содержание не соответствует результату, — передает слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» прошел на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. По итогам 29 матчей «Рубин» заработал 41 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».