16+

«Рубин» уступил «Спартаку»: впереди отпуска и Евро, важно поберечь себя

Матч завершился со счетом 1:3.

Даку выразил недовольство вопросами журналистов, а Безруков появился с книгой Бернарда Шоу «Мой способ шутить»

«Рубин» не стал портить церемонию прощания с капитаном Георгием Джикией и уступил «Спартаку» со счетом 1:3. Турнирное значение этого результата было минимальным, тем не менее, отметим, что Рашид Рахимов и его команда не смогли взять реванш за поражение в первом круге, когда матч завершился со счетом 1:4. О ходе игры и будущем команды рассказывает спортивный корреспондент «БИЗНЕС Online».

На перерыве мы собрались тренерским штабом, они мне сказали: "Без единого момента 0:2". Такие игры случаются. Ничего не предвещало такого исхода. Кабутов не забил с пяти метров. Мы не проконтролировали игру на третьего. Однако во втором тайме команда показала хорошую реакцию. Игра не соответствовала результату, — прокомментировал наставник «Рубина».