Реклама
Мужчина купил автомобиль, у которого позже появились проблемы с двигателем.
В пресс-службе ГУФССП России по РТ сообщили, что приставы взыскали с челнинского автосалона более 2,6 млн рублей в пользу клиента.
Житель Мензелинска приобрел автомобиль в одном из салоново автограда. Однако позже у машины выявились проблемы с двигателем. Обратившись в салон, ему отказали, что является нарушением условия договора купли-продажи.
Покупатель подал иск в городской суд, который встал на сторону истца. Согласно решению суда автосалон обязан выплатить мужчине неустойку за просрочку замены автомобиля. Сумма долга составила 2 млн 666 тысяч рублей.
Добровольно автосалон долг не погашал. Благодаря принятым приставом-исполнителем мерам, сумма долга взыскана полностью и перечислена взыскателю. Нарушенные права гражданина восстановлены.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru