16+

С рейса Казань–Новосибирск сняли пассажиров после драки

Конфликт на борту самолета закончился задержанием двух пассажиров. На них составили протоколы за хулиганство, женщина находилась в состоянии опьянения.

С рейса Казань–Новосибирск сняли пассажиров после драки

Конфликт на борту самолета закончился задержанием двух пассажиров. На них составили протоколы за хулиганство, женщина находилась в состоянии опьянения.

С рейса Казань – Новосибирск сняли двух пассажиров после конфликта, переросшего в драку на борту самолета. Инцидент произошел перед вылетом и стал поводом для вмешательства правоохранительных органов.

По сообщениям очевидцев, причиной ссоры стало поведение одного из участников конфликта, который выбросил чемодан женщины из багажного отделения. Ситуация быстро обострилась, и экипаж принял решение о снятии нарушителей с рейса.

Как уточнили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, 34-летнюю жительницу Московской области и 36-летнего жителя Новосибирской области задержали и доставили в отдел полиции.

Медицинское освидетельствование показало, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении обоих участников составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Дополнительно женщине вменяется нарушение, связанное с появлением в общественном месте в нетрезвом виде.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное