16+

Сергей Семак считает ничью со «Спартаком» закономерным результатом

В следующем туре сине-бело-голубые сыграют в гостях с нижегородским «ПАРИ НН» 31 августа.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча 6-го тура Российской премьер-лиги против московского «Спартака». Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 0:0.

По мнению Семака, ничья стала закономерным итогом встречи. Он считает, что ни одна из команд не заслужила победы в этом матче. Большую часть второго тайма «Зенит» провел в меньшинстве. На 62-й минуте за получение второй желтой карточки был удален сербский защитник Страхиня Эракович.