Реклама
Вместе с собой она взяла троих детей.
Скандально известная в автограде Агина Алтынбаева заявила, что ей пришлось просить деньги у прохожих челнинцев у входа магазина. На своей странице во «ВКонтакте» она написала по этой теме большой пост. В публикации женщина указала, что в этом месяце ее дети остались без пособий. Скорее всего, данный инцидент произошел из-за неуплаты штрафов, которые она отказывается выплачивать.
Судя по публикации в соцсети, Алтынбаева написала заявление в полицию о том, что ее семью оставили без средств на существование. Она отметила, что за 1,5 часа горожанке помогли собрать 4 200 рублей. Также неравнодушные челнинцы помогли семье продуктами.
В комментариях некоторые пользователи поддержали многодетную мать.
«Молодец, Агина! Отстаиваешь свои права», «Приставы не имеют права отбирать детские пособия. Иди смело в прокуратуру!», «Агина, ты женщина-огонь!», — поддерживают челнинцы.
Но нашлись и те, кто назвал горожанку не адекватной личностью.
«Агина, я наблюдаю за тобой уже больше года и мне становится стыдно за таких алчных, как ты, людей. Ты не пробовала просто пойти работать?», «А на работу устроиться не судьба?», — пишут недовольные горожане.
Фото: соцсети
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru