Школьницы отравились в Казани в ресторане «Вкусно — и точка»
Школьниц доставили в ДРКБ, и врачи подозревают передозировку неизвестным наркотическим веществом.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#ДТП
Жителя Татарстана наказали за опасный дрифт в центре Казани
-
#Крим - инфо
Жителя Нижнекамска оштрафовали за демонстрацию запрещенной символики
-
#Центральные темы
Жители 6-го комплекса Челнов пожаловались на мусор и антисанитарию во дворе
-
#Крим - инфо
Жителя Буинска отправили в колонию за долг по алиментам в 333 тысячи
-
#Общество
В Челнах стартовал третий Фестиваль национальных театров России
Комментарии