16+

«Сокол» потерпел поражение от «Волны» во Второй лиге

В следующем туре, который состоится 28 сентября, «Сокол» встретится с «Уральцем» в Нижнем Тагиле.

В своем первом матче под руководством нового-старого тренера Евгения Варламова казанский «Сокол» на домашнем поле уступил нижегородской «Волне» со счетом 1:2 в регулярном чемпионате Второй лиги Б, четвертой группы. Все голы были забиты в первом тайме.

Хозяева стартовали неудачно: уже на седьмой минуте игры «Волна» открыла счет. Иван Северьянов успешно завершил контратаку, добив мяч в ворота — 0:1. «Сокол» активизировался и начал оказывать давление на оборону соперника. В середине первого тайма казанцам удалось сравнять счет. После углового Виталий Устинов эффектно пробил головой, сделав счет 1:1.

Однако незадолго до перерыва Северьянов вновь вывел свою команду вперед, закрутив мяч с угла штрафной в дальний угол ворот — 1:2.
Во втором тайме «Сокол» продолжил атаковать, но не смог создать опасные моменты у ворот соперника. Время шло, и напряжение на поле нарастало. Финальный свисток застал команду в очередной атаке, зафиксировав второе подряд поражение для казанцев.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».