16+

Стали известны подробности инцидента с подростками, которые пытались украсть алкоголь в магазине

Личности подозреваемых еще не установлены.

Стали известны подробности инцидента с подростками, которые пытались украсть алкоголь в магазине

Личности подозреваемых еще не установлены.

Стали известны подробности инцидента с подростками, которые пытались украсть алкоголь в магазине. Видео было размещено в одном из социальных сетей. Как видно на кадрах, взрослый мужчина замахивается на другого тростью. Очевидец предположил, что это отец одного из мальчиков, которые пытались украсть в магазине водку. 

Как написал один из свидетелей, мужчина пришел разбираться с покупателем, который заступился за продавщицу. Подросток толкнул женщину, за что получил ладонью по голове. Драка не обошлась и без имущественных потерь.

Правоохранительные органы сообщают, что личности подозреваемых еще не установлены. Прокуратура также заинтересовалась данным инцидентом. Родители подростков будут проверены надзорным ведомством города.

Если вина несовершеннолетних будет доказана, их родителям выпишут крупный штраф за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, а мужчине за избиение оппонента может грозить лишение свободы. Кроме того, виновникам произошедшего, вероятно, придется возместить ущерб магазину.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное