16+

Студенты Челнов собирают гумпомощь для жителей Донбасса

В Набережных Челнах студенты и преподаватели педвуза продолжают традицию помощи жителям Рубежного и Лисичанска, отправляя продукты, медикаменты и предметы первой необходимости.

В Набережных Челнах студенты и преподаватели педвуза продолжают традицию помощи жителям Рубежного и Лисичанска, отправляя продукты, медикаменты и предметы первой необходимости.

В Набережных Челнах студенты, преподаватели и сотрудники педагогического вуза продолжают оказывать поддержку жителям Рубежного и Лисичанска. Уже несколько лет подряд они организуют сбор гуманитарной помощи для мирного населения.

За это время в пострадавшие города направлялись продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты. Каждая отправка формируется с учетом актуальных потребностей людей.

Сегодня участники акции вновь собирают и упаковывают коробки с необходимыми вещами. Для них это не просто помощь, а способ выразить солидарность и поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Какой состав груза сформировали на этот раз? Подробнее в 19:00 в нашем выпуске новостей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное