В Череповце трое подростков скончались после употребления метадона, ещё одна девушка находится в реанимации. По предварительным данным, ребята приняли смертельное вещество, ошибочно полагая, что это другое наркотическое средство.
В Череповце произошла трагедия: трое подростков — два мальчика 13 и 16 лет и 16-летняя девочка — погибли после употребления метадона. Ещё одна их подруга находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Смертельный инцидент произошёл в квартире одной из девушек на улице Наседкина. По информации Mash, оба погибших мальчика были из благополучных семей: один готовился пойти в седьмой класс, другой учился в IT-колледже. Девочка недавно переехала с мамой из Вологды, чтобы избежать негативного окружения.
По предварительным данным, подростки забрали «закладку», полагая, что внутри находится другое вещество. Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливают прокуратура и Следственный комитет.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии