16+

В Челнах четырехлетняя девочка упала в спуск к подвалу у ТЦ

В Набережных Челнах ребенок получил травмы после падения в спуск к подвальному помещению возле торгового центра. Девочку госпитализировали в ДРКБ.

В Набережных Челнах ребенок получил травмы после падения в спуск к подвальному помещению возле торгового центра. Девочку госпитализировали в ДРКБ.

В Набережных Челнах произошел несчастный случай с четырехлетней девочкой возле одного из торговых центров города.

По предварительной информации, ребенок вместе с родителями шел по тротуару вдоль здания. В какой-то момент девочка, предположительно, оступилась и упала в спуск к подвальному помещению.

После происшествия ребенка доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу.

А на место ЧП приехала наша коллега Эльмира Гайнутдинова. Что произошло, как все было? Какая высота конструкции? Об этом она рассказала в прямом эфире.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное