Резеда Мавзютова побывала в гостях у маленького Амира.
Главврач Госпиталя для ветеранов войн г. Набережные Челны Резеда Мавзютова побывала в гостях у 9-летнего Амира. В рамках благотворительной акции «Елка желаний».

Новогодняя ёлка исполнительного комитета города была украшена шарами, в которых воспитанники приюта «Асылташ» писали свои желания. Один из таких шаров, в котором Амир писал своё желание Деду Морозу о заветных умных часах достался Резеде Ришатовне. Она пришла в гости к мальчику и принесла ему свой желанный подарок.
По словам Резеды Мавзютовой, дети мечтают в новогоднее время об исполнение своих самых заветных желаниях. И каждый из нас может внести свой вклад в это приятное дело, чтобы дети были счастливы. Попробовать себя в роли Снегурочки и исполнить мечту мальчика ей было очень приятно.
Мечты детей должны сбываться! отметила Резеда Ришатовна.
Об этом сообщает пресс-служба Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Фото: Telegram канал «Горздрав Челны»
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии