16+

В Челнах конфисковали иномарку за 4 млн у водителя за пьяное вождение

В Набережных Челнах суды рассматривают дела о пьяном вождении. У одного из нарушителей конфисковали иномарку стоимостью 4 млн рублей, даже несмотря на то, что автомобиль был приобретён в кредит.

В Челнах конфисковали иномарку за 4 млн у водителя за пьяное вождение

В Набережных Челнах суды рассматривают дела о пьяном вождении. У одного из нарушителей конфисковали иномарку стоимостью 4 млн рублей, даже несмотря на то, что автомобиль был приобретён в кредит.

В Набережных Челнах в городской суд переданы три уголовных дела в отношении водителей, задержанных за управление автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

По данным следствия, все фигуранты оказались в схожих обстоятельствах — они были остановлены сотрудниками Госавтоинспекции за рулём в нетрезвом состоянии.

В одном из эпизодов у 48-летнего жителя Челнов конфисковали иномарку стоимостью около 4 миллионов рублей. Автомобиль был приобретён в кредит, однако это не стало препятствием для его изъятия в доход государства.

В другом случае сотрудники ГАИ задержали 21-летнюю девушку, которая, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, села за руль автомобиля ВАЗ-2101. По данным ведомства, подобные нарушения уже фиксировались ранее.

Также был задержан 38-летний мужчина, управлявший автомобилем «Лада Гранта». Машину стоимостью около 700 тысяч рублей эвакуировали на штрафстоянку.

Источник: "Челнинские известия"

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное