В рамках Всероссийской акции «Россия – семья семей» участники высадили 110 молодых деревьев.
Сегодня на территории молодежного центра «Орион» прошла экологическая акция, в ходе которой расцвела «Аллея добра».
Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской инициативы «Россия – семья семей» и собрало десятки неравнодушных участников. Всего было высажено 110 молодых саженцев, которые станут символом единства, заботы о природе и преемственности поколений.
В акции приняли участие экоактивисты, школьники, студенты, представители работающей молодежи, а также сотрудники Исполкома. Все они внесли свой вклад в благоустройство территории и развитие экологической культуры.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии