16+

В Челнах рецидивистка угнала Volkswagen у жителя 2-го комплекса

В Набережных Челнах задержали 47-летнюю женщину, подозреваемую в угоне автомобиля Volkswagen. Иномарку удалось быстро найти и вернуть владельцу.

В Челнах рецидивистка угнала Volkswagen у жителя 2-го комплекса

В Набережных Челнах задержали 47-летнюю женщину, подозреваемую в угоне автомобиля Volkswagen. Иномарку удалось быстро найти и вернуть владельцу.

В Набережных Челнах сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в угоне автомобиля Volkswagen 2000 года выпуска. Инцидент произошел у дома во 2-м комплексе города.

53-летний владелец иномарки утром обнаружил пропажу машины и обратился в полицию. Размер ущерба он оценил в 200 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили личность предполагаемой угонщицы. Ею оказалась 47-летняя местная жительница, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности. Официально женщина нигде не работает.

Сотрудники отдела полиции «Автозаводский» задержали подозреваемую. Автомобиль нашли и вернули владельцу в технически исправном состоянии.

По предварительным данным, женщина похитила ключи от машины из прихожей квартиры потерпевшего, после чего уехала на автомобиле. Мотивы ее поступка пока устанавливаются.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения. На время следствия подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Источник: "Челнинские известия"

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное