В Набережных Челнах продолжается запуск отопления в соцучреждениях и жилых домах. Мэр Наиль Магдеев поручил подключить объекты к теплу без задержек, подчеркнув, что тянуть с этим нельзя.
С 22 сентября в Набережных Челнах началась подача тепла. По данным на утро, отопление запущено уже в 126 детских садах из 131 и в 71 школьном здании из 92.
Сегодня эта работа должна быть полностью завершена, сообщили на аппаратном совещании. Мэр города Наиль Магдеев напомнил подчинённым, что «ждать нечего» и потребовал ускорить процесс.
«От тепла ещё никто не умирал. До субботы, до похолоданий все вопросы с повестки дня должны быть сняты», — заявил градоначальник.
Всего в Челнах 314 социальных учреждений, и на сегодняшний день отопление запущено в 163 из них. Подключение остальных планируют завершить в ближайшие дни.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии