Ночью в Набережных Челнах сотрудники ГАИ остановили 18-летнего молодого человека, который угнал «ВАЗ-2105» и находился за рулем без прав. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ.
В Набережных Челнах сотрудники Госавтоинспекции задержали 18-летнего парня, который угнал чужой автомобиль и управлял им без водительских прав. Инцидент произошел около 2 часов ночи.
Выяснилось, что злоумышленник завладел автомобилем «ВАЗ-2105», припаркованным у дома на бульваре Домостроителей. Машину остановили в 14-м комплексе города, после чего молодого человека доставили в отдел полиции.
Владелец транспортного средства — 19-летний студент местного техникума. Причиненный ущерб оценен в 70 тысяч рублей.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». До решения суда обвиняемый будет находиться под подпиской о невыезде.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии