16+

В Челнах девочку напугал вид прохожего в черном одеянии

Он был в маске.

В Челнах девочку напугал вид прохожего в черном одеянии

Он был в маске.

В соцсетях челнинка поделилась кадрами, где видно, что молодой человек в маске весь в черном одеянии. Автор видео подписала, что на видео его сняла дочь, испугавшаяся его видом. 

Мнение фолловеров разделилось. Одни говорили, что не стоит обращать внимание на каждого, кто носит черный цвет. 

«Давайте не страдать ерундой. Я тоже люблю ходить в чёрном и что теперь я под подозрением?», «У нас на работе парень также ходит, да ещё и носит светло-голубые линзы. Стиль у него такой!», «Сейчас столько странно одетых людей. Всех проверим? А кто должен проверить? А как? Какое основание?», — пишут подписчики.

А другие отмечают, что данный персонаж одет так же, как и двое преступников, которые решили расстрелять людей в учебных заведениях.

«Сейчас все под подозрением: в чёрном ли, в белом ли», «Зря вы все смеетесь. На взгляд он явно одет как те двое, что стреляли», «Правильно сделали, что опубликовали. Ранее сами все в комментах писали под постом со стрелком, что никто не заметил, неужели трудно было предупредить, ведь кто-то да что-то видел. Ну, вы, люди, даете! Как ни делай — ничего не нравится», — делятся фолловеры своими мнениями.

Но все-таки большинство из прокомментировавших «за», чтобы быть бдительными и проверять таких людей.

Фото: скрин из соцсетей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное