Реконструкцию спортивной школы начали 2 года назад.
Скопировать ссылку
Реконструкцию спортивной школы начали 2 года назад.
В автограде завершается капитальный ремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь». На данный момент работы сделаны внутри комплекса, а также отреставрирован фасад здания. Наша съёмочная группа одна из первых оценила проведенные работы.
Ремонтные работы спортивной школы были начаты в 2019. Однако, ковид и другие обстоятельства прервали этот процесс. Сейчас здесь светло, чисто, красиво, а раньше — серые стены и потолки протекали.
На сегодняшний день выполнена облицовка фасада плиткой из керамогранита, проведены отделочные работы, установлены новые двери, окна и витражи, заменены все инженерные системы. На очереди обустройство помещений.
«Работы практически все выполнены. Осталось набрать бассейн. Сейчас идёт благоустройство и расстановка техоборудования», — пояснил директор спортивной школы «Витязь» Артур Фролов.
В бассейне предусмотрено 6 дорожек по 25 метров, глубина чаши 160 сантиметров. Нижний переход составляет до 5 метров. Стоит отметить, что ремонт школы ведется по федеральной программе «Спорт — норма жизни».
Комментарии