16+

В Челнах «КАМАЗ» обыграл «Краснодар-2»

Челнинцы одержали победу со счетом 2:0.

В рамках первенства ФНЛ в минувшую субботу, 3 октября, челнинцы приняли игроков из ФК «Краснодар-2». В этой игре футболисты из «КАМАЗ» одержали победу со счетом 2:0. После нескольких неудачных игр местному клубу удалось наконец забить голы в ворота соперников.

В первом тайме ни одной команде не удалось открыть счет. Однако, на 77-ой минуте Сергею Морозову все таки удалось направить мяч в ворота «Краснодара-2» после подачи углового в исполнении Гаглоева.

Второй гол забили на 90 минутой в компенсированное арбитром время. Тогда на ударную позицию вывели Редвана Османова, но мяч после его удара был заблокирован защитником гостей и остановился на линии ворот «Краснодара-2», откуда его вколотил в сетку нападающий «КАМАЗа» Роман Янушковский. В итоге, футболисты из Челнов выиграли этот матч со счетом 2:0.

Таким образом, после 15 тура ФК «КАМАЗ» по прежнему остается на 9 позиции в турнирной таблице, имея при этом 22 очка. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Instagram.