Реклама
В автограде дошкольные учреждения возводятся в жилом районе «Притяжение» поселка Орловка, в 34-м микрорайоне жилого района «Прибрежный», в 63-м микрорайоне за проспектом Яшьлек.
В Челнах открыли электронную запись в строящиеся новые детсады, рассказал представитель исполкома Рустем Хузин.
Он пояснил, что «где они строятся, есть необходимость в таких соцучреждениях.
«Поэтому хотелось более оперативно сформировать очередь и заняться комплектованием групп», — заявил мужчина.
Кроме того, он подчеркнул, что новые дошкольные учреждения уже размещены в автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад».
Он пояснил, что комплектация групп в детских садах города начнется 1 апреля текущего года, информация о возможностях приема и специфики каждого дошкольного учреждения окажется доступна уже 15 марта. Малыши начнут посещать дошкольные учреждения с 1 сентября исходя от возраста.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru