Его не стало на 72-ом году жизни.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» сообщила о том, что 28 января в Набережных Челнах скончался Манфред Киндерманн, руководитель ООО «КАМАЗ ТОРМОЗНЫЕ СИСТЕМЫ», советник гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.
При его активном содействии и участии на производственных площадях «КАМАЗа» было создано и успешно развивалось совместное предприятие «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА». В июле 2008 года на предприятии было запущено производство барабанных тормозов для «КАМАЗа». С этого момента началось поступательное движение компании вперёд под компетентным руководством Манфреда Кидерманна.
Гендиректор автогиганта Сергей Когогин выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким покойного.
Ранее «Челны ТВ» писали о том, что в Казани прощаются с Маратом Садыковым. Проводить его в последний путь отправилась делегация из Челнов во главе градоначальника.
Фото: пресс-служба ПАО «КАМАЗ»
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии