В Екатеринбурге мошенники обманули россиян через госмессенджер Max
Двое жителей Екатеринбурга потеряли 950 тысяч рублей из-за мошенников, действовавших через государственный мессенджер Max. В МВД признали, что сервис не обеспечивает защиту пользователей от аферистов.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Крим - инфо
В Бугульме осудили мошенниц за кражу 610 тысяч рублей у пенсионерки
-
#Центральные темы
В школах Челнов началась подготовка к выпускным вечерам
-
#ДТП
В Казани 18-летний питбайкер пострадал в ДТП с легковушкой
-
#Центральные темы
В Татарстане продлили ограничение движения на участке трассы М7
-
#Общество
Больницы Татарстана заняли весь пьедестал олимпиады «НОВАМЕД 2026»
Комментарии