Обращение уже направлено к детскому омбудсмену.
В Государственной Думе России поступило предложение ввести уголовную ответственность для родителей, чьи дети изображают животных и просят выгуливать себя на поводке. Обращение уже направлено к детскому омбудсмену.
Депутат Колунов, комментируя данную инициативу, отметил: «Вдумайтесь, дети изображают из себя животных и просят родителей выгулять их на улице на поводке. Подобных видео море. Эта напасть пришла с Запада, из США.
фото: dzen.ru
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии