16+

В Казани наказали 17-летнего питбайкера за опасные трюки на улице

Юного водителя питбайка в Казани задержали после видео опасной езды, где он создавал угрозу прохожим и проехал мимо патруля.

В Казани наказали 17-летнего питбайкера за опасные трюки на улице

Юного водителя питбайка в Казани задержали после видео опасной езды, где он создавал угрозу прохожим и проехал мимо патруля.

В Казани задержали 17-летнего юношу, катавшегося на питбайке по улицам Салават Купере и создававшего угрозу окружающим. Нарушения были зафиксированы на видео, которое обнаружили сотрудники Госавтоинспекции при мониторинге соцсетей.

На записи видно, что водитель опасно маневрировал и проехал мимо патрульного автомобиля полиции, демонстрируя пренебрежение правилами дорожного движения. Ролик был снят 19 марта, после чего подростка идентифицировали и задержали.

В присутствии отца нарушителя составили семь административных протоколов. Отца также привлекли к ответственности за содействие противоправным действиям. Кроме того, проводится проверка по факту действий, угрожающих безопасности использования транспортных средств.

Фото: ГАИ Казань

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное