В Казани стартовала ежегодная благотворительная акция к Новому году.
В Казани стартовала ежегодная благотворительная акция "Ёлка желаний", направленная на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, а также детей из семей участников специальной военной операции, включая семьи погибших военнослужащих.
Участвовать в акции могут дети в возрасте от 3 до 17 лет. Для того чтобы стать участником и загадать своё новогоднее желание, необходимо перейти на сайт "Доброй Казани" и нажать кнопку "Стать мечтателем". После этого нужно заполнить электронную анкету. Приём заявок продлится до 25 декабря.
Акция "Ёлка желаний" даёт возможность исполнить заветные мечты детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, создавая праздничное настроение и веру в чудеса в преддверии Нового года.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии