Реклама
Мама мальчика рассказала в соцсетях о том, что это не первый подобный случай.
В одном из челнинских пабликов появилось обращение женщины, которая рассказала о том, как накануне, 21 декабря, водитель маршрутного автобуса № 35 увез ее сына, подростка-инвалида, дальше нужной остановки и оставил в районе заводов.
По словам женщины, мальчик показал водителю проездной, однако тот не остановился на нужной остановке, а провез школьника на несколько остановок вперед.
«На остановке „Детские сады“, 52 комплекс, сын водителю показал проездной, а тот не остановился и провез его еще две остановки, к заводам. И это не в первый раз происходит», — написала мама ребенка-инвалида.
Напомним, что на днях подобная ситуация произошла и во время одной из междугородних пассажирских перевозок, когда житель Казани в соцсетях рассказал о водителе автобуса, высадившем его младшего брата со 100 рублями на въезде в Елабугу и аргументировавшем свой поступок недостаточным количеством пассажиров для въезда в город. Тогда этим делом заинтересовалась Прокуратура РТ.
А в октябре этого года водитель маршрутного микроавтобуса № 35 был обвинен в нежелании обслуживать третьеклассника по социальной карте. И по словам родственницы ребенка, также увез мальчика до завода двигателей.
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru