Реклама
Торжественное открытие новогоднего символа состоится 25 декабря.
На днях на площади Азатлык напротив здания мэрии Набережных Челнов начали устанавливать главную новогоднюю елку города. Уже собрали каркас, поместили на свое место верхушку и зажгли гирлянды.
В прошлом году главная новогодняя красавица автограда горела синими огнями, на этот раз, судя по всему, будет сиять зелеными. Осталось добавить украшения. Торжественное открытие новогодней елки состоится 25 декабря. В этот день челнинцев ожидает праздничная программа, которая будет продолжаться еще два дня. А затем начнется череда праздничных представлений, о которых мы рассказывали ранее.
Отметим, что сегодня, 17 декабря, засияют новогодними огнями сразу две новогодние елки — на бульварах Боровецкий и Энтузиастов. 19 числа ожидается праздник в Парке Победы, 22 — в микрорайоне Замелекесье, а 23 декабря новогоднюю елку откроют в поселке ЗЯБ.
Ранее мы также сообщали, что на сегодня запланировано торжественное открытие катка «Медео».
Подписывайтесь на Telegram-канал, на канал Youtube «Челны-ТВ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Контакты
ПРИЁМНАЯ ТРК «ЧЕЛНЫ-ТВ»
Телефон/факс: (8552) 56-34-00
Электронная почта: mail@tvchelny.ru
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Новости (8552) 51-31-31
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА
Телефон редакции: (8552) 54-29-94
Электронная почта: news@tvchelny.ru
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ
Телефон: (8552) 56-15-09, 54-07-90
Электронная почта: reclama@tvchelny.ru