16+

В Набережных Челнах прошел Чемпионат РТ по боксу

Участниками состязания стали спортсмены из 9-ти городов.

В Челнах состоялся Чемпионат Республики Татарстан по боксу. Всего на состязаниях приняли участие 50 спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Бугульмы, Азнакаево, Джалиля, Арска, Зеленодольска и Елабуги. Стоит отметить, что автоград представляли 12 участников, из которых пятеро стали победителями. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии автограда.

Так, победителями стали: Роберт Каримов, Алим Хаитов, Сергей Сергеев, Антон Зайцев, Авджян Эдуард.

Кроме этого, челнинцы Евгений Гладыш, Альберт Тимофеев, Хаитов Руслан и Пилоян Халтур заняли вторые места в своих весовых категориях. Равиль Агзамутдинов занял 3-е место

Победители данных соревнований обеспечили себе выход в Чемпионат ПФО по боксу.