16+

В Набережных Челнах пятеро человек заболели одновременно гриппом и Covid-19

Пациенты перенесли болезни в легкой степени.

В Набережных Челнах пятеро человек заболели одновременно гриппом и Covid-19

Пациенты перенесли болезни в легкой степени.

Сегодня на пресс-конференции главный внештатный специалист по инфекционным болезням, заместитель главврача по медицинской части инфекционной больницы автограда Татьяна Аглямова сообщила, что пятеро горожан одновременно заразились Covid-19 и гриппом. Стоит отметить, что болезни протекали в легкой форме.

Врач также рассказала, что на сегодняшний день в стационаре находятся трое пациентов с диагнозом «грипп». Две недели назад в стационаре медпомощь с этим же диагнозом получали 10-12 человек.

Стоит отметить, что сейчас в инфекционной больнице принимают пациентов со средне-тяжелым и тяжелым течением болезни инфекционного характера.

Ранее «Челны ТВ» сообщали, что в республике 37 детей уже привились «Спутником М».

Телекомпания «Челны-ТВ» — новости Набережных Челнов и Татарстана с 1994 года. Телефон редакции: (8552) 56-15-09. Почта: mail@tvchelny.ru, реклама — reclama@tvchelny.ru. Смотрите нас в MAX, Telegram и «ВКонтакте».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное