Для участия необходимо соблюсти несколько правил.
Татарстанцы в прямом эфире могут выиграть 36 iPhone 12 серии. Розыгрыш состоится в рамках проекта «Народный Татарстан». Он будет длится в течение 3-х дней — с 17 по 19 сентября.
Как сообщают организаторы, чтобы получить возможность побороться за 12-ый «Айфон» необходимо сделать фото на своем избирательном участке, выложить в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram, указав хештег #МойТатарстан. При этом страницы в социальных сетях должны быть открыты и участники должны быть совершеннолетними в момент проведения розыгрыша.
Розыгрыш будет проводиться каждый день с 8:00 до 20:00 в онлайн режиме во «ВКонтакте» в сообще «Народный Татарстан».
Уточняется, что 19 сентября кроме розыгрыша в трансляции пройдет концерт, где выступят Салават Фатхетдинов и Лэйна вместе с другими певцами татарской эстрады.
Челлендж проводится не впервые. В 2021 году также были разыграны 36 iPhone 11 серии, сообщает ИА «Татар-информ».
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии