ГАИ провела рейды после жалоб жителей на заторы и суженные снегом проезды; все автомобили нарушителей отправили на штрафстоянку.
В казанском жилом комплексе «Салават Купере» сотрудники Госавтоинспекции провели рейды по выявлению автомобилей, мешающих проезду и уборке снега. Об этом сообщили в ГИБДД.
С основных улиц микрорайона эвакуировали 14 легковых автомобилей, припаркованных с нарушением правил. Все машины перемещены на специализированную охраняемую стоянку.
Поводом для проверок стали жалобы местных жителей в социальных сетях. Люди рассказывали, что по утрам им трудно выехать из дворов: проезды сужены из-за снежных валов, а неправильно припаркованные машины создают дополнительные заторы и мешают работать снегоуборочной технике.
Фото: ГАИ Казань
Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».
Комментарии