16+

В соцсетях обсуждают нелепые наряды звезд на Met Gala

Некоторые участники стали мемами в интернет пространстве.

В соцсетях обсуждают нелепые наряды звезд на Met Gala

Некоторые участники стали мемами в интернет пространстве.

13 сентября в Нью-Йорке прошло ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея под названием Met Gala. Тематика бала нынешнего года — «Американская независимость».

В этом году пользователи сети не обошли стороной очередной балл. Посты на тему костюмов звезд появились в Twitter.

Так, например, рэпер A$AP Rocky пришел на балл в пледе, сшитый из разноцветных лоскутков. Юзеры сравнили его наряд с подушечками сухого завтрака Captain Crunch. Они предполагают, что рэпер приехал на мероприятие, сразу после сна.

А вот наряд инстадивы Ким Кардашьян показался очень смешным для пользователей интернета. Она решила прийти на бал в костюме, который полностью облегает ее тело. Голова была тоже полностью прикрыта. В этом наряде она напоминает пришельца или дементора, отметили комментаторы.

Также нелепый костюм оказался у немецкой певицы: перед фотографами звезда предстала в платье с цветочным принтом, а на груди красовалась большая голова лошади.

Отметим, что известная певица Билли Айлиш дебютировала на Met Gala в пышно-розовом платье с декольте и длинным шлейфом. Сообщается, что 19-летняя звезда стала самым молодым сопредседателем мероприятия в истории.

Фото: скрин из соцсетей

Следите за самым важным в Telegram-канале «Челны-ТВ», Youtube, а также читайте нас в «Дзен».

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное